Психология ловеласа. Зачем они так делают, зачем человек мне каждый день писал, говорил что скучает,мы хорошо общались. Потом оказалось что он подлец! Это для них игра такая? - вопрос №3762030

4 ответа

Ответы

Много вариантов причин такого поведения: поднятие самооценки, потребительское отношение к женщинам, нимфомания и как вы уже сказали игра. И в свою очередь это зависит от воспитания, социальной среды, успешности прошлых отношений и тд. Нужно рассматривать случай индивидуально. Но хорошо, что вы смогли это узнать и как я понял присечь такое к себе отношение.
Здравствуйте, Олеся, возможно, в данном случае Вам имеет смысл понять, почему Вы попали в отношения с ловеласом, остановили свой выбор на этих отношениях и на этом типаже.
Здравствуйте, Олеся! Что Вам даст понимание того, что может двигать такими людьми? Причины могут быть разные — для кого-то из мужчины, это может быть вообще нормой в отношениях, зависит от морально-нравственных качеств мужчины, от его ценностей и приоритетов, целей, от его установок и убеждений, от его зрелости, от его самооценки, от образа мужчины и женщины. Т.е. вариантов может быт масса. Заранее Вы не можете узнать — какой человек появился в Вашей жизни, поэтому постепенно узнавайте мужчину, чтобы собрать его образ и понять нужен ли Вам такой мужчина или нет! Выбирает не только мужчина, но и Вы.
Вы чувствуете себя обманутой?