Я тиран как выйти из этой ситуации, - вопрос №3762455

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Предлагаю научиться выплескивать накопленную агрессию в безопасное русло. Собственную значимость наполнять за счет собственных ресурсов. Понять, что другой человек имеет такую же ценность, как и Вы и может иметь собственные взгляды на жизнь.
Валентина, здравствуйте. Причины надо найти, почему Вы такой стали, далее устранить их, самое главное, осознать и принять, для чего Вам надо становиться другой, тогда Вы изменитесь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Валентина,

а это у Вас впервые ?

Или Вы регулярно входите и выходите в подобную ситуацию ?

Здравствуйте, Валентина! Вы сами себя такой считаете или слышите это от кого-то? В чём, как Вы думаете это проявляется? В повышенном контроле над другими, в нарушении границ другим людей, в том, что не можете принять других людей? Какие есть ситуации, с которыми Вы не можете справиться? Нужно разобрать, что происходит, исследовать, как же возникло внутри Вас это чувство, в  чем оно проявляется и о чём оно Вам говорит, что именно Вы хотите в себе изменить и как изменятся ситуации вокруг Вас тогда.
Здравствуйте, «Я тиран...» — опишите, пожалуйста, как это проявляется, в каких ситуациях/отношениях?
Изучить треугольник карпмана для начала
Здравствуйте, Валентина!
Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Вы готовы это сделать?