Помогут ли мои заговоры - вопрос №3766964

600 p
Избавиться от плохих соседей?

Дополнение автора от 05.05.20 12:37:01
Вера есть, ранее делала заговоры в другой ситуации- помогали.

Дополнение автора от 05.05.20 13:00:44
Считаю, что способности у меня для этого есть.

Дополнение автора от 05.05.20 19:32:31
Дополню фото дома соседей-
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

40 раз почитаете свои заговоры.в течении 40 дня… потом пал или пропал ждем… в течении  этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если делает специалист помогут, над этим нужно работать, если пытаетесь делать самостоятельно, нет, не помогут, нужно смотреть ситуацию для начала
Нет, не помогут. Раз нет веры в свои силы, заговор не поможет. Без личной уверенности заговор, это просто набор слов.
Здравствуйте!
Да, проведенный вами заговор поможет, но не в полном объеме.
Соседи так и останутся, но вы перестанете ощущать дискомфорт, их станет гораздо «меньше» в вашей жизни.
Добрый день, по энергетике показывает, что недостаточно сил и энергии у Вас для этого, себе только навредите, удар на себя примите (как минимум часть).
С Уважением, Татьяна.
В  этот  раз  не  помогут.
Одних заговоров мало
не помогут… ищите специалиста…
Нет, у вас нет магических способностей и посвящения.
Не помогут.Криво сделаны.Поставить надо было защиту.Бумеранг скоро прилетит.
Добрый день. Правильно подобранные руны помогут добиться результатов быстрее
Здравствуйте! Если есть способности, то должны знать и об ответственности.Любую ситуацию надо решать, а не отпинывать от себя.Будете избавляться, а не решать, уроки станут жёсткими, и в конце концов избавятся от Вас -что посеешь, то и пожнёшь.Предлагаю изменить вопрос -что Вам нужно решить в данной ситуации карта *Жрец* перевёрнутая — да, Вам действительно можно заниматься практиками, но не с того начали.Сначала изучите законы, причину и следствие событий, а уже потом применяйте в жизни.
Нет. Раз у Вас есть способности, попробуйте их расширить, и перейдите на ритуалы. Вот тогда поможет.
Здравствуйте!

Да, помогут, но вот показаны последствия от ритуалов на ваш организм. Читайте после тогда что-то себе в защиту.

Всех Вам благ!
Помогут. Вы должны быть уверены в них безусловно.
Ваши намерения должны быть такими же естественными как моргания век.
Я про тонкое восприятие. Заговор — это ведь заклад, он должен быть идеальным.
Если не получится, вам помогут эксперты на сайте сделать все грамотно за вас
Проверьте себя. Но если не помогут. обращайтесь — поможем.
Вера с горчичное зерно сдвигает горы, Помогут, потому что вера в Вас сильная.
Смотря какой заговор, а то можете сами пострадать за причинение вреда.
Здравствуйте! Проще защиту поставить. Они Вам мешать не будут и, скорее всего, быстро съедут. Можете попробовать сами заговорами их прогнать. При достаточном уровне энергетики у Вас получится.
Здравствуйте! Если у Ваших соседей стоит защита, то одни заговоры не помогут, бумеранг может прилететь. Если защита не стоит, то вполне могут помочь, всё зависит от заговоров и Вашей силы.
Нет, у вас  заговоры не сработали.

Здравствуйте.

Помогут заговоры, в этом деле еще очень важно намерение и сильная вера. А я чувствую что в этом, Ваша энергетика и Ваше намерение очень сильны.