Ставропольский край

Купля-продажа - вопрос №378512

Как оформить сделку продажи гаража другому физ. лицу, если на руках имеется только свидетельство о наследовании мной гаража???

Ответы

Александр! Составляете договор купли-продажи, платите госпошлины, сдаете договор, госпошлину, ваше свидетельство о праве на наследство в Росреестр, если потребуется доносите кадастровый паспорт.