Парень говорит что не верит в мои чувства, что в отношениях ему не комфортно, тяга, чувства есть, но его все бесит, не хочет ничего.. Как его убедить вернутся, как доказать свою любовь?? Он мне очень - вопрос №3785584

нужен, только потеряв многое поняла, месяц живём раздельно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Элона, здравствуйте, Перестаньте что либо доказывать! Вы, доказывая, уже унижаетесь, а он «ходит королем» и ему «все мало», требует «все больших доказательств»… Сделайте паузу в общении на пару недель, потом подумайте, как встретиться «случайно», чтобы парень не ожидал, далее уже поговорите на нейтрально интересные темы, только «не о чувствах», сами выглядите эффектно, если Вы не будете бегать за парнем, то есть большая вероятность, что он будет бегать за Вами. только Вы ведите себя с ним корректно, но не заискивайте и еще раз пишу про то, что «ничего не доказывайте»! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Элона! Вы никак не можете принять то, что Вы разошлись. Человек НЕ вещь, его нельзя вернуть, потому что этого хотите Вы! У него есть СВОИ чувства и Он НЕ хочет. Вы пытаетесь найти средство и способ заставить его чувствовать то, что Вы хотите — Вами движет НЕ любовь к нему, а страх столкнуться с самой собой, Он Вам нужен, чтобы спрятаться от самой себя, ведь Вы не слышите его — ему не нужны отношения! Он ничего не хочет!
 Любовь нельзя доказать и нельзя заслужить — между Вами её нет. Есть Боль, утрата отношений, разочарование, Вы боитесь этой боли и пытаетесь создать для себя надежду, что сможете его вернуть и спрятаться от себя, но этого не будет. Он не хочет. А заставить его, Вы не можете! Вы загоняете себя в тупик, в постоянный круг боли, запрещая себе видеть реальность. НО, пока Вы не столкнетесь с ней, не встретитесь со своей болью, Вы не сможете жить в настоящем и будущем, Вы смотрите назад, в прошлое, отвергая себя, ища спасения в нём.