Астрахань

Здравствуйте уважаемые эксперты. Ситуация такая наш дом идет на население по программе переселения из аварийного жилья.я и моя несовершенолетняя дочь собственники. С супругом я в разводе. Скажите - вопрос №3790359

нужно ли будет какое нибудь согласие от него на долю ребенка? огромное спасибо. Всего вам наилучшего

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Никакого согласия от него на долю ребенка не требуется. Вы как законный представитель ребенка согласно ст.64 Семейного кодекса РФ имеете право принимать решения, подписывать заявления и т.п. за своего ребенка до достижения дочерью 18 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Buh