Добрый день! Может кто-то поможет/ проконсультирует/ посмотрит астрологически/ эзотерически моего сына - очень за него переживаю - 04.08.1999 , Андреас - вопрос №3791020

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы просмотреть Вашего сына эзотерически, то нужно его фото для диагностики. Если психологически тогда нужно знать какую Вы психологическую проблемы в нём увидели. А так без этих данных психологически Вас проконсультировать сложно, так как нужно знать от чего отталкиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Умный сын у Вас, знает, что делает, зря переживаете, хвалите его чаще.
Замечательный мальчик, рассудительный, спокойный, целеустремленный.
Андреас    доверчивый      очень ,   могут обманывать его  .  Но  по жизни он  удачливый ,   найдёт  своё дело и   будет хорошо зарабатывать, станет руководителем .   Сейчас   поддерживайте    и успокаивайте его, в дальнейшем  он   будет с   вами  любящим  и     щедрым на помощь.
Добрый вечер
Достаточно серьезный молодой человек, есть большие желание на движение вперед, но это все лишь только желания, так как есть то, что одолевает еще сильнее, это лень, это не совсем правильные поступки в жизни. Он несет не свой крест. Это нужно убирать с него. Так как дальше может быть беда. Надеюсь вы понимаете что я пишу вам. По фото я дам точный ответ, как и откуда все пришло, кто пожелал или что то еще, а самое главное как избавиться. Всего светлого
Ему нужно учиться.
Излишняя агрессия  в нем.
Ему бы хирургом стать или военным, или в МЧС работать.
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Здравствуйте Светлана. Знаете, вам не стоит переживать за своего сына… переживание это на энергетическом уровне как недоверие… а у вас с вашим сыном ещё остался энергетический шнур, который вас связывает… вот… вы связаны ещё со своим сыном… это не очень хорошо… так как в энергетическом плане вы должны отпустить своего сына… у него своя жизнь… да, советы необходимы… но в личном плане ваш сын сам должен все решать… так же как и в финансовом… и в плане учебы и работы..
У вашего сына все хорошо будет… у него сильный Ангел хранитель, который будет его оберегать… кстати, это покойный его дед..
Мальчик он у вас не плохой… да, где то доверчивый, где то упрямый… но у него все будет идти гладко… в плане, что прям особых передряг не вышло у него.
Всех благ вам! Удачи! Здоровья вашему сыну!
Здравствуйте! У Вашего сына по судьбе всегда будет присутствие женщины, скорее всего матери, которая будет за него переживать. Но Вам стоит иметь ввиду, что Вы просто думая о нем в негативе фактически проклинаете его и блокируете его судьбу… Он достаточно взрослый, чтобы и совершать ошибки, и делать выбор самостоятельно… Дайте ему больше свободы, иначе все может быть очень не весело… Он и сам слегка неуверенный в себе, хотя м может достичь и хорошего положения в обществе, и в карьере… И он он должен это прорабатывать, за него никто это не сделает… Так что не программируйте его на неудачу, все будет хорошо, если успокоитесь…
ДОбрый вечер. То, что  на сейчас  происходит с вашим  сыном, так  и  должно быть  и  идет по его  судьбе, становление как  мужчины и  как личности все, что происходит с ним не просто  так   идет. и через  все он сам  должен пройти, чтобы понять, что ему нужно в этой жизни.Вам нужно  за ним наблюдать со стороны, чтобы вовремя  и в нужный  момент просто    подстраховать  его  от не нужных  дествий  с его стороны.
У сына большие проблемы. Либо уже в них, либо намечаются в ближайшем времени, ходит во тьме. Возможно, это неправильная компания, возможно, зависимость. Несмотря на крепкую голову, утопает в нерешенных вопросах.
Вам давно пора доверять собственному сыну. У вас есть желание его контролировать ему же хочется принимать собственные решения и жить так как хочет он. Вы не воспринимая его всерьез только отдаляетесь. Это ошибка думать, что знаете лучше него как ему прожить его собственную жизнь. Воспринимайте его как равного себе. Ваши отношения наладятся, а что делать со своей жизнью он разберется. Не маленький.
Здравствуйте, правильно переживаете за него, то что вижу нет чётких целей по жизни, мальчик может  наломать дров, может пристрастится к вредным привычкам, конечно это может быть картинка сегодняшнего дня, событий которые с ним происходят, а не по целям в жизни. Чтобы просмотреть его таланты, наклонности, необходимо время рождения и место, тогда астрологи могут посмотреть детальней и подсказать куда направить его внимание чтоб реализовалось все хорошее.
Здравствуйте. Правильно переживаете есть повод. Его окружение его портит проблемы будут с казенными людьми подставят его друзья. Невезение преследуют его. Ставить защиту надо пока не поздно.
Здравствуйте.
На счет личной жизни переживать не стоит, у него будет целеустремленная и успешная дама, которая поможет ему тоже подняться и укрепить свои позиции в обществе. Через нее к нему придут финансы, достижения.
А до этого периоды у него будут проблемы на работе, конфликты с начальством. Он такой человек, что не любит подчиняться.

Очень много земли в карте- упертый молодой человек, всегда думает, что он прав, всегда будет отстаивать свое мнение. Непрогибаемый.

У него в карте есть звезда болезни, это может означать, что у него в детстве были проблемы со здоровьем, либо в его роду.

Марс оппозиция сатурн и луна. Скажите, есть такое, что он ленивый? Тяжелый на подъем. Скрытный.

Меркурий оппозиция нептун- ему стоит избегать плохих компаний и плохого влияния, а также не рекомендуется выпивать. У него могут появиться зависимости.
И меркурий квадрат сатурн-что то с речью скорее всего.

В общем, до 32-ух лет ему будет непросто. Потом жизнь поменяется.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Андреас волевой. У него сильный характер.
Спорт, айробика, брейкданс--вот чем ему нужно заниматься.
Может и для интернета снимать об этом ролики.
Занятия карате, например, научат его распределять излишнюю силу.
Ему показано быть волонтером в медицинских и благотворительных организациях.
Всех благ.
болеет он… в этом году больницах будет и вылечится…
на душе пустота… как будто закрылся в себе… ему сейчас нужна поддержка…
Смотрю на него с астрологической точки зрения. Присутствует  конфигурация «большой квадрат», который  дает постоянные напряжения,   постоянное стремление  к экстремальным  событиям.  Это напряженная, жесткая конфигурация, заставляющая искать выход из неустраивающей жищенной ситуации. В случае неправильной выбранной цели ему трудно перстраиваться, что может приводить к  нехорошим последствиям При  таком  положении  очень нужен рядом с ним мужчина, которого бы он воспринимал, который был бы   хорошим советчиком для него.   Иногда  роль такого человека может  сыграть  человек  в погонах. Но  здесь  строгостью  не возмешь (
Здравствуйте! Я вижу, что он очень любит Вас, но последнее время он закрылся, ушел в себя. Может вести грубо. Ничего не рассказывает. Есть у него какая-то проблема. Проблема больше психологического характера. Так как есть душевные стенания. Он много думает о смысле жизни, размышляет о сути вещей, о своем предназначении и т.д.
Здравствуйте! Временные проблемы сейчас у него. Будет скоро благотворное влияние от мужчины. После этого ситуация начнет меняться в лучшую сторону.

Здравствуйте.

Вашему сыну даны очень сильные мужские энергии, но если человек их не прорабатывает и не понимает что ему такие энергии даны, то они могут уйти в агрессию, жестокость, безответственность и не желание реализовываться в профессии, работе.  Так же из за этого могут сопутствовать неудачи и невезение, появляться лень и апатия. На многое из этого влияет еще и его кармический долг из прошлого воплощения. В прошлом воплощение Ваш сын был узником и испытывал проблемы с несвободой. Несвобода могла проявляться от кого-то либо от чего-то (Алкоголь, наркотики или др. зависимости.). В окружение могут появляться люди которые его могут искушать, провоцировать на не благовидные поступки и влиять на его жизнь. Это все не посредственно влияет на его кармический долг, который он должен отработать в течении этой жизни. В первую очередь Вашему сыну нужна свобода и обретение самостоятельности в которой он сам начнет принимать решения и учиться на своих ошибках.  Ему  нужно свои черты характера выводить в плюс, а пока у него преобладает в минусе.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте, у сына будет изменение мировосприятия из-за случая, который был в его жизни. Кроме того, нужно уходить от плохих компаний и людей, есть риски от них. Может быть обман и урон.
Андреас больше закрытая личность, людям особо не доверяет, возможно потому что его обманывали, что касается второй половинки может быть очень преданным, может помогать другим при этом чувствует свою ответственность, особой целеустремленности нет, больше зависим от других
Еще склонен к неожиданным, можно даже сказать рискованным, необдуманным поступкам, тем самым попадая в тяжелые ситуации

ENV

он сам по себе какой то, внимательный к мелочам, лрвит настроение других, замечает то что люди скрыть пытаются, от этого ему не комфортно и он самоизолируется дистанцируется от окружения, скорее весго все больше за монитором проводит время, но там же и мастер своего дела, парень умный, и мечты у него есть и планы строит-получится у него, он умеет мобилизоваться и взять все в свои руки и решить то что долго откладывал на потом-за один момент, понимаете… лень присутствует у него конечно но он из тех кто-повторяю, потом решает все быстро и в один момент, то что копилось месяцами..

сейчас энергия у него утекает, слабость вялость опустошение есть… куда то утекает энергия… надо бы ему восполнить ее, или перекрыть… откачка идет… со зрением проблемы и вялость эта дает слабость в ногах..

С вашим сыном всё будет в порядке. У него в крови есть лидерский потенциал, с энергией всё в полном порядке, смелость, главное, что стремление к комфорту есть. А, если это есть, то переживать, собственно, совсем не о чем. Если человек стремится к комфорту, то он сделает всё для этого и нуждаться не будет ни в чём. Помимо всего, в нём присутствует вспыльчивость и любит командовать людьми — это ничего страшного. Самый высокий жизненный пик активности у вашего сына назначен на 25 — 35 лет, где он возьмёт от жизни всё, что должен взять.
Добрый день, У молодого человека на данный момент начался новый этап жизни, активные перемещения, новые начинания, воплощение планов.Конечно не все так радужно, присутствуют угасание энтузиазма, неудачу в соревновании и отсутствие верности в любви и дружбе.Но это не понесет никаких негативных последствий.Через некоторое время у него все наладится, он получит необходимый опыт и знания, в будущем станет довольно успешным и  в плане финансов и в личной жизни.
У вашего сына сильный ангел хранитель.
Не переживайте.Он храним небесами и материанской энергетикой.У парня магкое и доброе сердце.Девушки, могут боль причинить ему за его доверчивость.более сыну не чего не угрожает.
Не накручивайте себя.У вас сильная с сыном энергетическая связь.Когда у сына должна произойти не приятность.вы чувствуете это солнечным сплетение и начинает у вас, ломить от ноющей боли солнечное сплетение.Это и есть, связь энергетическая с сыном.Сейчас, всё хорошо.Сын просто не хочет вас расстраивать медлкими житескими не урядицами.Это его опыт.Не бойтесь.Всё будет у него отлично.
Как астролог могу вам сказать что вы не писали время рождения и город рождения и это Ооооочень важно для того чтобы определить то что вы спросили.

Если смотреть на его космограмму (не натальная карта потому что нет время и место рождения) то можно увидит что есть скопления планеты в знака Лев, Скорпион и Водолей, и может давать творческая натура, большой бунтарь и как не странно революционер.   Если направить его энергию то он может создать новый стиль в искусство например как Пикассо, или Дали, потому что есть чувство красоты и умеренность (Лев), настойчивость и сила воля (Скорпион) и творческая свобода (Водолей).
Но как сказал надо его направить, если плохо направить то может стать агрессивный бунтарь который все разрушает.  Все от вас зависит.   Тем более что нет время рождения и город рождения.
Аааа и еще эти знаки формируют очень много Тауквадратов в космограммы и могут создать много проблемы для него, но в каком область проблемы и как от них избавляться могут сказать положения домов, но для этого надо время рождения и место рождения.
Уважаемая Светлана, у парня хорошая космограмма, но из-за отсутствия полных данных говорить о гороскопе не имеет смысла.