Здравствуйте.2 месяца назад поссорилась с подругой . С тех пор она всегда мне снится . Сегодня мне приснился сон , где мы сидим вместе в одной комнате , она мне говорит , что ей наплевать на все - вопрос №3796122

наши ссоры и целует в губы
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон нейтральный. Это ваше подсознание через сон выражает ваши эмоции и переживания. Возможно чувство вины. Если хотите более детально разобраться в себе методом психоанализа выбирайте специалиста.
Удачи и мудрых решений вам!

Нармина. здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, в Вашем случае, еще осталась в памяти ссоры с подругой, возможно еще не закончена ситуацию, где не разложили у себя все по полочкам, как дальше быть, мириться или уже отпустить ее из своей жизни, вот Вам и приснился подобный сон.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Приветствую и ваш вопрос?
Здравствуйте, Нармина! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий  и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас самой — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед самим собой.

Сон с подругой показывает Вам то, что Ваше сознание думает об этом, что не отпустило ссору, ждет её разрешения, но ждет от неё самой, а Вы готовы сами завершить ссору, что дороже Вам — обида на подругу или дружба между Вами? Ваш сон говорит о том, что эта ситуация с ссорой ещё не завершена внутри Вас и Вы находитесь в неопределенности.

Сон — это ключ к Вам самой, только нужно услышать себя.