Черкесск

Приветствую.. я еще не успел продлить регистрацию потому что везде закрыто было и на звонки на запись не отвечали .. если я сделаю регистрацию то можно ли после регистрации подать документы на внж - вопрос №3798399

минуя рвп так как у меня жена и дети граждани РФ… состаю в браке с 2015 года… детем одному 2 года а другому 3 месяца… и какие документы мне надо собрать чтобы подать на внж
1 ответ

Ответы

можно, минуя РВП, список документов можно получить в МФЦ, или в УФМС