Под выбором!!!! - вопрос №380165

Я разведена с мужем.Сейчас живу с другой мужчиной в гражданском браке.Недавно моя 9 летняя дочь узнала о нем и сейчас она против этих отношений и грозится что она убьет себя, если мы не прекратим отношений.Я жду от него ребенка Оба мне очень дороги.Как мне поступить ПОЖАЛУЙСТА подскажите.Спасибо

Ответы

Во-первых нельзя игнорировать эти угрозы… Лучше обратиться на консультацию к специалисту, что бы он разложил по полочкам ваши отношения и донес девочке информацию, что мама имеет право на жизнь, ее папа останется отцом навсегда, а с новым мужем мамы нужно будет выстраивать взаимоотношения… Кстати, по вопосу не видно, как относится ваш муж к девочке, не было ли конфликтов… Все эти вопросы можно обсудить и дистанционно.