Меня игнорирует женщина , которую я презираю , что делать? - вопрос №3802306

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Лео. Вас игнорирует женщина которую и вы презирает. В чем тогда проблема?
Вы ее презираете, она — игнорирует. В чем Ваш вопрос? Что делать, чтобы что?
Лев, здравствуйте, Радоваться, что нет деструктивного общения и жить полноценной жизнью, не пытаясь общаться с ней. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
" что делать?" — жить в гармонии с собой и «отпустить» мысли об этой женщине.
Успехов Вам!

Здравствуйте! А зачем вам что-то желать? Что вы от неё хотите?
Здравствуйте, как понять Ваш вопрос? Если Вы ее презираете, а она Вас игнорирует, в чем Вы видите сложность? «Что делать», чтобы что?
Здравствуйте, Лев! Ситуация сложилась весьма гармонично, Вас игнорирует женщина, которую Вы презираете. Начните ее в ответ игнорировать.