Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной. У нас типа свободные отношения, но я не допонимаю зачем он дарит мне подарки, заботится, помогает во всем о чем я не попрошу? - вопрос №3808004

6 ответов
Ольга, здравствуйте, Значит мужчину все устраивает и он не хочет потерять такой формат отношений, это как минимум, так же возможно, хочет большего. В такой ситуации, Важно Вам понять, чего Вы хотите и исходя из этого  действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Ольга!
Мужчина таким способом выражает своё отношение к вам. Это значит, что вы ценны как человек, как девушка и к вам имеется симпатия. Возможно мужчина смотрит в будущее и пытается увидеть нечто большее, чем только свободные отношения. Почему вас это смущает? Как вы относитесь к этому мужчине?

Здравствуйте, Ольга! Вы очертили между собой отношения? Как Вы с мужчиной решили, что они «свободные»? Что это значит для Вас? А что значит для него? Чего Вы ждете о отношений? Чего ждет он? Возможно, у Вас разные ожидания от отношений. Мужчина может проявлять заботу и внимание, чтобы его женщина была довольна и продолжала  с ним такие свободные отношения без обязательств. Или мужчина может ждать, что пока отношения свободные, но потом перерастут в более серьезные.

Но, ведь и Вы просите его о помощи и принимаете подарки. Что в этой ситуации для Вас непонятно? Что Вы ждете от мужчины? Вы хотите, чтобы он не дарил подарков и не заботился, тогда стоит четко провести границы в Ваших отношениях. Или Вы и сами ждете продолжения отношений и пытаетесь увидеть надежду в его действиях?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Ольга! Зачем он это делает, это вопрос к нему лично. А вот что вы от него ожидаете, и что вы хотите от этих «свободных отношений», и почему вас так интересуют причины его действий, это уже вопросы к вам.
Добрый вечер, Ольга! Этого не знает никто, кроме него. Если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете ему об этом сказать (лучше при этом использовать Я-сообщения). Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!