проблема в отношениях - вопрос №381131

Что мне делать?? встречалась с парнем, влюбилась, да и вообще у нас это было все взаимно… но потом узнала что его бывшая девушка беременна от него… он в отчаянии, не знает что делать, жениться он не хочет, но там влияние со стороны родителей… меня любит и расставаться не желает… я в расстроенных чувствах, тоже не хочу с ним расставаться, ноздраво понимаю, что там все-таки ребенок… помогите пожалуйста!!

Дополнение автора от 25.09.12 00:15:42

девушка на 5 месяце… а мы с ним встречаемся 4 месяца

Дополнение автора от 30.09.12 00:21:30

мне 21 год, молодому человеку столько же… а девушке беременной 19

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, Вы также не сказали, сколько лет Вам, Вашему парню и бывшей беременной девушке.

Юлия, Вы сейчас находитесь в роли спасательницы. В данном случае пытаетесь спасти парня от бывшей беременной девушки. Жениться не хочет, вот и в отчаянии.

Дайте возможность Вашему парню самому решать его вопрос. Вопрос сложный, но и жизнь нелегкая. Ответственность за ребенка лежит на обоих участниках, как ни крути.

С ув., Екатерина.

Юля! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вы не написали главного, сколько времени Вы встречаетесь с парнем, и на каком сроке его бывшая девушка, это важно. Ситуация неоднозначная, поговорите с психологом приватно, разберитесь в произошедшем, в жизни всякое случается...  Удачи Вам, милая и мудрости. Ирина.