Доброго времени суток. Моя проблема в том, что год я была влюблена в своего начальника. Спустя год он проявил ко мне интерес. Мы общались сначала в месседжере, а потом увидилесь вне работы. - вопрос №3818007

Переспали. Отказать не могла, уж очень долго об этом думала. Больше не пишет, но мы пока и не виделись. Что делать, как себя вести?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
«Что делать, как себя вести?» — ответ зависит от того, чего Вы хотите. Так чего же? Как бы Вам хотелось себя «вести»? Что мешает?
Здравствуйте, Ирина! Вы на самом деле не знаете, что испытывает мужчина, как воспринимает Вас, как относится к тому, что произошло между Вами и не знаете, что он думает о будущем Ваших отношений и думает ли… Вы боитесь, боитесь прояснить для себя ситуацию. Вы вошли в отношения с ним, пошли на близость, но этим шагов Вы сделали себя беззащитной и «оголённой» эмоционально. А теперь не знаете чего ждать.
Пока не стоит накручивать себя, но ожидание не поможет. Если мужчина не может прояснить ситуацию (сколько времени после секса он не выходит на связь?), что уже, конечно, настораживает, тогда, придётся Вам брать ответственность на себя и расставить всё по местам. Позвонить с ним или встретиться и всё обсудить — что Вы значите для него, что значит та связь, как относится к Вам, видит ли будущее у отношений с Вами или нет.
Вам страшно, больно, но всё-таки, стоит увидеть и то, что в этой ситуации, Вы не смогли обезопасить себя от той боли, которую испытываете сейчас,  а значит, предстоит обратить на это внимание.
Но прежде, дайте себе время и… проясните ситуацию между Вами!
Ирина, здравствуйте. Вы за то время, когда он Вам нравился, собрали определенную информацию про него? Он свободен или женат, это важно понимать! Так же важно понимать, Вы замужем или нет? Если более досконально знать о Вас обоих, то Вам можно дать более подробный ответ. А так, исходя из описанной информации, надо в любом случае поговорить, только не надо «сразу в лоб», про секс, в начале на нейтральные темы, потом задайте вопрос, почему не пишет, послушаете, что он скажет, уже потом сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую и вести себя естественно. Что для вас естественно?
Здравствуйте. Проанализируйте всю ситуацию, сделайте определенные выводы, что делать и как себя вести.  Для более детального рассмотрения вашей ситуации обратитесь на личную онлайн-консультацию к психологу.
Здравствуйте, Ирина! А что вы ожидаете и хотите от этого служебного романа?