Санкт-Петербург

Здравствуйте. В 2018г был лишён прав за управление в нетрезвом виде на 2г и 6м + штраф 30000р. 13.04.2018г сдал ву в ГИБДД. Штраф не оплачивал. По мере возможности судебные приставы списывали долг с - вопрос №3822993

зарплатой карты. Когда система не успевала, я просто переводил их на кредитную карту. В марте 2020 года оставалось оплатить по факту 17000р (смотрел на сайтефссп). На госуслугах долг составляет вообще 29800р. На данный момент на сайте фссп этого долга вообще теперь нет. По сайту ГИБДД, вообще не посмотреть, постоянно какая-то у них ошибка. На других сайтах (приложениях, типа росштраф) мои долги все совпадают, а этот штраф закончен по коап 31.9. И у судебных приставов снят арест с карты. В октябре заканчивается срок лишения, пойду перездавать. Так вот, для возврата ву мне надо что-то оплачивать или нет? Весь интернет перерыл, так ничего и не понял.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не нужно. Если будут требовать, то придется обращаться в суд с требованием прекращения исполнения постановления по причине того, что истекли 2 года с вступления в силу (ст.31.9 КоАП РФ).
Лучший ответ по мнению автора

Buh