Здравствуйте! У меня В 2008 году, 12 лет назад было расставание с молодым человеком, в 10-х числах июня, долго к этому шло, довел и рассталась с ним, через год познакомилась с мужчиной, семья у него - вопрос №3829639

есть, 11 лет встречаемся и вот опять тоже самое, доводит до того, что хочу расстаться. Неужели это так и есть, что все повторяется? 22.09.1983, род в 12.30, Ростов-на-Дону! И живу сейчас здесь же. Спасибо, если кто ответит)
01.06.20
7 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Лена! Нет, это может быть Ваш собственный сценарий жизни и отношений, который сформировался внутри Вас под убеждениями и установками ещё в детстве и Вы неосознанно следуете ему в своей жизни, постепенно приводя к расставанию. Или  Вы можете выбирать таких мужчин, отношения с которыми все равно обернуться расставанием, но держаться в отношениях с ними определенное время, которое требует Ваш сценарий, а потом расстаться. Или, Вы можете сами приводить к расставанию, следуя свои убеждениям и установкам.

Вам нужно разобраться в себе — какой у Вас есть сценарий, разобраться с отношениями, понять, какие они были, к чему Вы шли, что испытывали Вы, что испытывал он, как они развивались и всё было ли благополучно или были какие-то тревожные звонки, на которые Вы не обращали внимания, ведь если Вы обращали бы, то могли расстаться раньше — а это было бы нарушение своего сценария, поэтому и исключали это из своего поля восприятия.

Когда Вы поймете свой сценарий, Вы сможете изменить его на другой, где в конце финальной сцены — не расставание и боль, а совместная жизнь!
01.06.20
Здравствуйте Лена!
Имеет смысл глубже разобраться в себе. Очевидно что вы исполняете свой не осознаваемый сценарий!
Выбирайте специалиста и устраняйте причину.
Удачи и мудрых решений вам!
01.06.20
Здравствуйте Лена.
Привязка  к числам не причем, есть бессознательные мотивы которые сформированы в раннем периоде. Возможен показательный пример родительских отношений и отношений вашей матери. Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу.
Правильных вам решений!
01.06.20
Здравствуйте, Лена! Необходимо проанализировать историю отношений, чтобы выявить закономерность или опровергнуть ее. Работа с психологом поможет Вам в этом. «Если делать одно и  то же, то результат будет тот же».
01.06.20
Здравствуйте.
У Вас — повторяется. И что Вы хотите с этим делать? В психологии, в подобных ситуациях, говорят о «сценарном поведении» (что это — изучите самостоятельно). Влияние сценариев можно нейтрализовать терапией.
01.06.20
Приветствую и да это повтор
01.06.20
Здравствуйте, Лена!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины.  Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
01.06.20

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store