Здравствуйте! У меня В 2008 году, 12 лет назад было расставание с молодым человеком, в 10-х числах июня, долго к этому шло, довел и рассталась с ним, через год познакомилась с мужчиной, семья у него - вопрос №3829639

есть, 11 лет встречаемся и вот опять тоже самое, доводит до того, что хочу расстаться. Неужели это так и есть, что все повторяется? 22.09.1983, род в 12.30, Ростов-на-Дону! И живу сейчас здесь же. Спасибо, если кто ответит)
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Лена! Нет, это может быть Ваш собственный сценарий жизни и отношений, который сформировался внутри Вас под убеждениями и установками ещё в детстве и Вы неосознанно следуете ему в своей жизни, постепенно приводя к расставанию. Или  Вы можете выбирать таких мужчин, отношения с которыми все равно обернуться расставанием, но держаться в отношениях с ними определенное время, которое требует Ваш сценарий, а потом расстаться. Или, Вы можете сами приводить к расставанию, следуя свои убеждениям и установкам.

Вам нужно разобраться в себе — какой у Вас есть сценарий, разобраться с отношениями, понять, какие они были, к чему Вы шли, что испытывали Вы, что испытывал он, как они развивались и всё было ли благополучно или были какие-то тревожные звонки, на которые Вы не обращали внимания, ведь если Вы обращали бы, то могли расстаться раньше — а это было бы нарушение своего сценария, поэтому и исключали это из своего поля восприятия.

Когда Вы поймете свой сценарий, Вы сможете изменить его на другой, где в конце финальной сцены — не расставание и боль, а совместная жизнь!
Здравствуйте Лена!
Имеет смысл глубже разобраться в себе. Очевидно что вы исполняете свой не осознаваемый сценарий!
Выбирайте специалиста и устраняйте причину.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте Лена.
Привязка  к числам не причем, есть бессознательные мотивы которые сформированы в раннем периоде. Возможен показательный пример родительских отношений и отношений вашей матери. Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу.
Правильных вам решений!
Здравствуйте, Лена! Необходимо проанализировать историю отношений, чтобы выявить закономерность или опровергнуть ее. Работа с психологом поможет Вам в этом. «Если делать одно и  то же, то результат будет тот же».
Здравствуйте.
У Вас — повторяется. И что Вы хотите с этим делать? В психологии, в подобных ситуациях, говорят о «сценарном поведении» (что это — изучите самостоятельно). Влияние сценариев можно нейтрализовать терапией.
Приветствую и да это повтор
Здравствуйте, Лена!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины.  Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.