Помогите в сложившейся ситуации. Я уже писал о том, что общались с девушкой, которая нравится и не может в себе разобраться, но я переборщил, признался ей в своих чувствах, и видимо это её ещё - вопрос №3829656

сильнее оттолкнуло от меня. Мне все советовали не давить на неё, но я никого не послушал, и сделал так, как сделал, теперь она вообще на связь со мной не выходит, на сообщения мои не отвечает. Что делать в такой ситуации? Есть из этого положения какой то выход? Можно эту ситуацию как то исправить, чтобы все более менее наладить? Уже всю голову сломал, что делать. Или пока не писать ей пару дней? Подскажите, как поступить в такой ситуации? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Илья.
Если вам есть 18 лет Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу. Правильных вам решений!
Здравствуйте, Илья! Лучше подождать ответных шагов… Отношения могут выстроиться только если в них участвуют двое.
Здравствуйте, Илья!
«Что делать в такой ситуации?» — Вероятно, что вот это — «не давить на неё». А сейчас вы готовы перестать давить на неё и вообще чего-то хотеть от неё? Или вы опять никого не будите слушать и хотите продолжать искать вариант повлиять на неё?