здравствуйте мой вопрос после разговоров по телефону когда перезванивала когда нет, вроде решили встретиться , позвонила сама , разные вопросы ответы - вопрос №3830162

, спросила бывает что выпиваю но бывает ответил редко, рюмочку поправила одну две три, прибавила, что она пьет каждый день и вроде как алкоголизм, на реплику шутиш что ли отвечает что в стране двое из трех алкоголики, сказала приедет, позвонит, зайдет на базар купить надо всякой еды, по пути домой думаю то что провокация ни кто не едет такой разговор, перезвоны будут дальше если отвечать но и все а вообще дерзка и сообразительная быстро находит ответы между слов если прослушать то явное самоутверждение, что ж скажут уважаемые эксперты
е
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы понять правда это или нет Вам нужно узнать девушку лично. Она Вас провоцирует на реакции по поводу ее выпадов. Похоже на эпатаж.
Добрый вечер!
Общение в реальности будет совсем другим, здесь она может приукрашивать, задавать провокационные вопросы. Если Вы встретитесь, то будьте бдительны при встрече, узнавайте девушку лучше и только в реальности Вы узнаете, что из себя представляет эта девушка. Вы готовы встретиться? И для чего Вам нужна эта встреча?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!