Парень общается с бывшей одноклассницей и взял у неё номер телефона, и они общаются мне это не очень нравится, он мне говорит что скоро они встретятся на встрече выпускников. У неё двое детей как он - вопрос №3831903

мне говорил и она в разводе. Его одноклассница в курсе что у него есть девушка и расспрашивала у него где я учусь и всё такое. Зачем ей знать кто я такая. Мне мой парень говорит что она просто подруга и ничего большего. Может я себе много накручиваю
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Таня.
Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу.
Любви вам, радости и взаимопонимания!
Может я себе много накручиваю

Может. Вы ревнуете?
Добрый вечер, Таня!
С какой целью они общаются? Он вдруг неожиданно стал с ней общаться? Что их связывало раньше?
Это может быть, как дружба, так и симпатия между ними. Вы доверяете парню? Был ли повод усомниться в его верности?
Следите за ситуацией, смотрите то, что происходит между ними и что будет происходить после встречи выпускников, если заметите какие-то изменения в поведении, то сразу замечайте это и уже отсюда делайте выводы.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, Таня! Какие были у них отношения раньше? дело в том, что не всегда ситуация такая, какую человек видит её через призму своего страха и своей неуверенности и недоверия. Обратите внимание, он не скрывает ни её от Вас, ни Вас от неё. Т.е. он четко очертил, что у него есть отношения. И Вам всё сказал честно, не делая из этого тайны. Поговорите с ним — а что связывало их раньше? Возможно, когда они учились у них были дружеские отношения, а сейчас они встретились и начали общаться.  Озвучьте ему свои чувства — своё недоверие, растерянность, ревность, что Вы не знаете как к этому относится. Озвучьте чего Вы боитесь? Что он влюбится в неё, что перейдёт границы, что изменит Вам? Чего? Услышьте, что для него значат отношения с ней, общение с ней, что ему оно даёт? Вы со своей стороны можете наблюдать за их отношениями, какие они, какие границы между ними, выдерживает их Ваш мужчина. Но, главное, не ставьте открытый ультиматум, иначе он может просто от Вас закрываться, но при этом не переставая общаться с ней. Пока сами не ставьте её в отношения между Вами, иначе Вы будете, наоборот, фиксировать его на ней и он будет отдаляться!
Здравствуйте, Таня!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому, стоит проработать истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. С какой целью общаются? как они дружили раньше? что вам сам парень говорит? Вам необходимо разобраться в вашем жизненном пространстве и разрешить проблемы эмоционального и межличностного характера. Вы не уверены в его чувствах? что вас настораживает? Для более детального рассмотрения вашей ситуации обратитесь на личную онлайн-консультацию к психологу сайта.