Рязанская область

Есть пара, с которой мы попросту не общаемся, но знакомы Сегодня вышло так, что попали на один адрес и приехали в одно и то же место Девушка вышла и сфотографировала номера нашей машины без нашего - вопрос №3832373

разрешения и просто ничего не спросив у нас Законны ли ее действия и что можно делать в этом случае случае? Нас это, мягко говоря, слегка не устроило

Ответы

Buh

Съемка сама по себе не запрещена. А если был факт нарушения ПДД, то вправе направить заявление в ГИБДД.