Он на меня огорчился что происходит? - вопрос №3832738

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Что-то произошло и Вы не можете понять реакции мужчины? В каких Вы отношениях? Что случилось? Что происходит сейчас? Если Вы хотите дать себе возможность разобраться в том, что происходит между Вами, то Вам стоит проанализировать Ваши с ним отношения, чтобы понять, что Вы можете предпринимать дальше, что делать и чего ждать.

Поверьте, «готового» ответа из вне никто Вам не даст. Но услышав чей-то «готовый» ответ, Вы можете ориентироваться на него, утрачивая свой контроль над своей жизнь и рискуете упустить что-то важно в отношениях! И тогда жизнь перестаёт быть Вашей…
Здравствуйте, Наталья, что же происходит?
Здравствуйте. Для просмотра нужны данные вашего человека.