Здравствуйте, бывший общается со мной , узнаёт как поживает моя семья , вспоминает прошлые моменты в переписке , сказал что я часто появляюсь в его снах , договорились о встрече где должны обменяться - вопрос №3836356

вещами которые остались у него и у меня, общие фото где мы пара он не удаляет из социальных сетей, вчера пожелал спокойной ночи со смайликами 🥰😚, что это все значит?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Анна.
пойдете на встречу так и спросите у него.
Добрый вечер, Анна!
Это значит, он все еще не отпускает Вас и пытается найти повод, чтобы встретиться.
Скоро Вы встретитесь и на этой встречи обратите внимание на него, на его общение, манеру поведение. Если у него остались чувства, Вы это поймете.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, Анна! Действительно, что для вас такое общение с бывшим значит? Что вы от него хотите и ждёте?
Здравствуйте, Анна! Ваши отношения еще не закончены.
Здравствуйте, Анна! Зачем Вам знать, что всё это значит? Как это отразится на Вашей жизни? Чего хотите Вы? Расстаться с ним и оставить отношения с ним в прошлом или возобновить отношения? Почему Вы ищите ответы в его чувствах, что Вы хотите видеть сами во всем этом?
Пока, это может говорить о том, что мужчина не может завершить с Вами отношения эмоционально. НО, также может говорить и о том, что он удерживает Вас в отношениях с ним — пусть они и закончились, но он может пытаться быть с Вами, продолжая общаться с Вами, видя, что Вы принимаете его сообщения, отвечаете, выходите на связь, встречаетесь, он видит, что и Вы не отпускаете его. А что именно он хочет — неизвестно, поэтому принимайте решение о том, чего хотите Вы?