Здравствуйте,я беременна, и хотела бы узнать кто будет мальчик или девочка - вопрос №3837016

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!  Психолог — не гадает, не предсказывает. Психолог помогает самому человеку научиться управлять своей жизнью, а не давать ею распоряжаться другим людям!

Вы можете немного подождать, оставаться в неведении, а уже когда будет срок побольше, то сможете сделать узи и узнать пол ребёнка. Если Вам очень важно и не терпится, то есть анализ по крови матери — можно определить и пол ребёнка и проверить генетику (но он дорогой).
А «готового» ответа нет. Вы можете поверить чужим словам и варианта будет два или Мальчик или Девочка и в итоге, кто-то просто угадает.
Здравствуйте, Эльвира! Если хотите, значит пойдите и узнайте это у вашего врача. Или вы не можете дождаться? Кстати, а какая для вас разница кто будет?
Вероятно, придётся подождать.