Орловская область

По моим паспортным данным взят заим через интернет в МФО, что мне делать и как доказать, что я его не оформляла и не получала. - вопрос №3837882

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Это преступление по статье 159.1 УК РФ. Обращайтесь в полицию. Доказывать должна полиция вину, а Вам нужно подать заявление и взять постановление о возбуждении уголовного дела как доказательство для иска о признании договора незаключенным.
Лучший ответ по мнению автора

Buh