Тюменская область

кредиты - вопрос №384034

Подскажите, знакомый брал кредит в банке и вовремя не погашал, был суд его обязали выплатить  как можно скорее, могут ли начисляться проценты в то время когда он снова начал платить

Ответы

Знакомый обязан выплатить сумму, взысканную по решению суда. Если не будет платить, точнее не выплатит всю взысканную сумму бытро, то банк может предъявить иск о взыскании процентов за пользование чужими средствами.