Здравствуйте, меня зовут Олег, у меня такой вопрос, познакомился я с девушкой год назад, а до меня унее года три назад умер любимый парень, все было в порядке познакомились с родителями, у девушки - вопрос №3840972

двое детей и сними познакомился все прекрасно было, сделал я девушке предложение руки и сердца, была помолвка с кольцом, она сразу согласилась, и в прекрасный день спустя год она мне говорит, Олег давай я подумаю нужен мне муж или просто друг или нет, меня говорит каждый раз восне приходит мой бывший парень то плачет то орёт, как быть в токой ситуации что делать терять её не охото
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Помянуть надо любимого парня. Это не он к ней приходит — это она не может его забыть.
Здравствуйте, Олег! Девушке нужно разобраться в себе. Вы начали отношения и они развивались, но как только возникла «угроза» создания семьи и отношений, она могла начать испытывать чувства вины по отношению к тому мужчине, который умер. Её сны отражают то, что она ещё не смогла завершить с ним отношения эмоционально и отпустить её, оставив его в своём прошлом. Она сейчас поступает по отношению к Вам честно, говорит о том, что не знает, может ли быть с Вами или нет. Ведь Вам важно, чтобы и она испытывала к Вам ответные чувства, а не скрывала что с ней. Вы с девушкой можете или обсудить вариант, чтобы вместе обратиться к психологу и она смогла разобраться в своём прошлом и настоящем, или чтобы она сама без Вас обратилась к психологу и смогла завершить прошлые отношения или обсудить с ней, сколько ей нужно времени, чтобы разобраться в себе и принять решение. Пока она эмоционально будет держать его внутри себя, то она не сможет создать эмоциональную связь с Вами.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Олег! Вы можете девушке рекомендовать обратиться к психологу, если у неё есть такое желание разобраться со своими переживаниями.