мне завтра нужно дать ответ по поводу работы, соглашаться или нет? - вопрос №3842742

2 ответа

Ответы

Отказаться всегда легче, чем найти! Если работа Вас устраивает, зачем ждать? Если сами не очень хотите работать-зачем спрашивать,?.. Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Не слышали?
Здравствуйте, Игорь!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.