Здравствуйте! Несколько раз ходила на массаж к девушке, делает на дому. Всегда уходила довольная, а в последний раз в феврале она зачем-то мне начала на точки с обеих сторон ключицы, было очень - вопрос №3843553

больно. После массажа у меня начало очень сильно болеть левое плечо, ключица и шея. Невролог сказала, что это хондроз, но откуда ему быть в мои 28 лет? раньше меня никогда эти боли не беспокоили, не мог же он на ровном месте появиться. Невролог назначила мне уколы, они мне не помогли, боли по-прежнему невыносимые, иногда реву от боли. Работает она на квартире, неофициально, мед. образования нет, только какие-то курсы. Она уверяет, что не причём, что это был лёгкий массаж. Я подала на неё заявление в полицию, так мне посоветовал Роспотребнадзор. Скажите как мне подать на неё в суд, за вред здоровью?

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Нужно пройти судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить вред здоровью. Полиция должна установить, что услуга оказывалась именно ей в нарушение ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Тогда с этой доказательной базой можно обращаться в суд.
08.06.20

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store