Здравствуйте! Несколько раз ходила на массаж к девушке, делает на дому. Всегда уходила довольная, а в последний раз в феврале она зачем-то мне начала на точки с обеих сторон ключицы, было очень - вопрос №3843553

больно. После массажа у меня начало очень сильно болеть левое плечо, ключица и шея. Невролог сказала, что это хондроз, но откуда ему быть в мои 28 лет? раньше меня никогда эти боли не беспокоили, не мог же он на ровном месте появиться. Невролог назначила мне уколы, они мне не помогли, боли по-прежнему невыносимые, иногда реву от боли. Работает она на квартире, неофициально, мед. образования нет, только какие-то курсы. Она уверяет, что не причём, что это был лёгкий массаж. Я подала на неё заявление в полицию, так мне посоветовал Роспотребнадзор. Скажите как мне подать на неё в суд, за вред здоровью?

Ответы

Buh

Нужно пройти судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить вред здоровью. Полиция должна установить, что услуга оказывалась именно ей в нарушение ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Тогда с этой доказательной базой можно обращаться в суд.

Buh