Новосибирская область

Здравствуйте скажите пожалуйста считается ли нормой если ребенок 8 лет снимает свои голые части тела на камеру,я ей запрещаю,а бабушка говорит что это нормально? - вопрос №3843861

Ответы

Buh

Смотря какие конкретно части тела снимает. Если просто руки или ноги, лицо и т.п., то не страшно. А если интимные части тела, то это повод для обращения к психологу.