У меня проблема с нервами - вопрос №3844434

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр.
Можно вас продиагностировать насколько все серьезно.
Здравствуйте Александр!
Опишите подробнее вашу ситуацию. Вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Александр! В чём это проявляется? Если у Вас есть подавленное настроение, эмоциональная нестабильность, нарушение сна, аппетита, тогда стоит сначала обратиться к специалистам, чтобы выявить нет ли физиологических причин данного состояния. Врач-невролог, врач-психиатр. Если они что-то увидят, то смогут назначить лечение.

И уже на фоне лечение или если врачи не увидели со своей стороны состояния, которое нуждается в коррекции, Вы можете начать работать с психологом, чтобы разобраться в том, что с Вами происходит.