Пермский край

Бывший муж перечисляет алименты нерегулярно: 1 раз в три месяца по 500 рублей. Образовалась большая сумма задолженности. Какую минимум сумму он должен перечислять? Какие существуют методы воздействия? - вопрос №3844929

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если в суд подавали, то 25% его дохода либо половина прожиточного минимума на ребенка в регионе, если у него нет официального дохода. Подавайте в суд, если не платит. Если суд уже рассматривал дело, то получайте судебный акт и относите исполнительный документ в ФССП, чтобы принудительно взыскивали с него.