Здравствуйте, сегодня мне девушка прислала вот такое вот сообщение. Подскажите, что в таком случае стоит делать? Нужно просто дать ей время ? Есть ли ещё шанс ? - вопрос №3845498

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья, какое сообщение?
Илья, шанс есть всегда, главное, его правильно использовать.
Здравствуйте, Илья! Какое именно сообщение прислала девушка? Сколько Вам лет? Сколько ей лет? Сколько Вы в отношениях? Какие отношения между Вами? Что происходит? Что говорит девушка? Разрешите себе разобраться в том, что между Вами происходит.