Как выйти из сложной ситуации? Несколько лет варюсь в одном и том же. Ни чего не могу поменять - вопрос №3846303

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Екатерина! В вашей ситуации вам поможет Коучинг.Индивидуальные консультации...
С Уважением, Олег
Здравствуйте, Екатерина! Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Вы готовы это сделать?
Если изложите подробности, скорее всего получите вразумительные рекомендации. Пока же совсем не понятно, что происходит, что мешает «выйти», почему «не можете» поменять…
Обратитесь к психологу. Вам помогут увидеть выходы из ситуации.
Здравствуйте, Екатерина! Предстоит разобрать эту ситуацию, что происходит. Важно понять, почему Вы не даёте себе вырваться из неё, что Вас пугает. Вы можете неосознанно «цепляться» за неё, так как Вами могут руководить ограничивающие установки и убеждения, поэтому нужно выяснить, что Вами движет и начать менять источник, а не просто искать причины. Менять прежние стереотипы, как когнитивные, так и поведенческие. Проработать Ваши страхи.
Добрый день, Екатерина!
Какая именно ситуация у Вас происходит в жизни? Выход есть всегда, нужно только посмотреть ситуацию с нескольких сторон. Попробуйте выписать на листок ситуацию и всевозможные варианты ее решения, также учитывайте нюансы, которые могут возникнуть.
Эффективнее будет работа с психологом, где Вы разберете всю ситуацию подробнее и найдете пути решения.
Удачи!
Здравствуйте! Для более детального рассмотрения вашей ситуации обратитесь на личную онлайн-консультацию к психологу.