Буквально с полтора месяца назад рассталась с парнем , были вместе почти 3 года , всегда и везде вместе ,все думали, что мы брат с сестрой очень похожи во всем , потом по своей нужде пришлось уехать - вопрос №3846737

, он останавливал, я все равно уехала, потом узнала от него же, что он нашёл кого-то, но не со мной, не с ней, отношений не ходить, прошло время он присылал в соц.сетях подарки, у нас остались страницы друг друга от Инстаграм я видела, как он читает мои переписки с парнями, потом прошло время он попросил ужалить его стр якобы моя страница напоминает ему об мне, написал что ему что-то надо, но он как бы забыл попросил отвечать ему(просто я игнорирую его смс), сказал что скучает, но хочет быстрее забыть, при этом приложил своих хороших знакомых если не с кем строить отношения, пригласил к своим родным выпить и недавно меня его друг пригласил по тусить, а мой бывший на эту же тусу пригласил мою лп и ее парня, так же я узнала, что та малалетка тоже приглашена, зачем так тупо поступать, я уже хочу забыть уже нашла нового мж, а он постоянно о себе напоминает, как бельмо на глазу, на каждую тусу зовёт моих лп и ее пая что б меня его друзья не трогали
4 ответа

Ответы

Алена, а для чего два раза писать одно и то же? Это нарушение правил сайта
https://www.liveexpert.ru/topic/view/3807653-bukvalno-s-poltora-mesyaca-nazad-rasstalas-s-parnem-bili-vmeste-pochti-goda-vsegda-i-vezde-vmeste-vse-dumali-chto-mi-brat-s-sestroj-ochen
Здравствуйте, Алена! Что вы ожидаете от психологов?
Здравствуйте, Алёна! Он может постоянно напоминать, но дело не  в этом — отпустили ли Вы его? Завершили ли Вы с ним отношения эмоционально? похоже, что пока нет. Вам нужно для себя решить — чего хотите Вы сами? Ждать пока он оставит Вас в покое, тогда Вы так и будете жить прошлым. Или самой оставить его в своём прошлом — тогда Вам самой предстоит завершить с ним отношения эмоционально и перестать смотреть на то, что делает он сам — разрешить ему жить и делать то, что он хочет.

А пока между Вами нет завершенности, Вы смотрите в прошлое и на него. До тех пор пока Вы будете отдавать ему ответственность за своё настоящее, до тех пор Вы и будете в этой зависимости с ним, лишая себя настоящего и будущего.
Здравствуйте, Алена! Дело не в том, что парень о себе все время напоминает, а в том, что Вы остро на его поступки реагируете. Возможно, ваши отношения еще не закончены и их надо прояснить. Работа с психологом поможет Вам разобраться с Вашими чувствами.