Где брать доверие? Если с психотерапией не везёт (я туда не обращусь), не моя история. И вот как его получить? - вопрос №3846800

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Расскажите, что у Вас произошло, почему Вы не доверяете? Нужно прорабатывать это доверие. Ведь то, что случилось у Вас, виноват один человек, а не все люди, Вы эмоционально переключаетесь на всех людей и не доверяете никому, т.к. боитесь оказаться в этой же ситуации.
Пытайтесь разбираться в людях, т.к. доверие подрывает один человек, а обида распространяется на всех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В смысле не везет? Это вопрос выбора а не удачи. Доверие к кому?