Усть-Каменогорск

Здравствуйте 2022 году будет воина. Между Россией и Китаем. - вопрос №3847903

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Никаких объективных и субъективных предпосылок к войне между РФ и Китаем не имеется. Между странами отсутствуют споры, территориальные претензии и прочие факторы, которые могли бы спровоцировать военный конфликт. Кроме того, наличие ядерного оружия у обеих сторон делает войну бессмысленной ввиду отсутствия победителя.
Лучший ответ по мнению автора

Buh