Что делать с панически страхом? - вопрос №3848646

10.06.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
О каком именно Вы страхе говорите?
Вам нужно отследить этот страх, посмотреть на него с разных сторон. Подумайте, что Вы бы порекомендовали человеку, если у него оказался такой же панический страх, как и у Вас? Пропишите этот страх на листок, порвите его и выбросите.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Всего доброго!
10.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Рио.
Если вас преследуют панические атаки отчаиваться не следует. Вам надо выбрать специалиста психолога и проработать ключевые моменты.
10.06.20
Понять для чего он вам
10.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Рио! У страха две стороны — первая — это Объект страха. То, что Вы видите и чего боитесь. Но у страха есть вторая сторона — ресурс, который скрыт от Вас — это то, чего Вам не хватает на самом деле, чтобы этого страха не было. Вам важно «услышать» свой страх — что он хочет Вам сказать.

Есть техника, когда Вы «говорите со своим страхом» и от лица своего страха, тогда Вы можете с помощью своего сознания раскрыть для себя все его стороны и понять, что на самом деле Вам хочет сказать Ваш страх!
10.06.20

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store