Пермский край

Если я купила автомобиль с ГБО, которое не вписано в птс. Я сделала страховку на автомобиль, но из-за того, что пока не могу просто осмотр в ГИБДД, машина числиться на прошлом владельце (но страховка - вопрос №3848768

на мое имя). Вопрос, можно ли так ездить? Что делать при дтп? Будут выплаты из страховой?
1 ответ

Ответы

Buh

Пока старый собственник не снимет с учета можно. Если будет ДТП, придется доказывать, что Вы собственник авто. И высока вероятность, что пошлют в суд, если в полисе Вы не указаны как собственник авто.

Buh