Парень иногда пьёт пиво или водку втихаря, спустя аж сутки когда достаю что воняет признаётся.. говорит якобы тяжело что я контролирую,не даю гулять с друзьями без меня,не даю свободы.....а я не хочу - вопрос №3851436

чтобы он был без меня где-то… неужели из-за такого надо пить и врать
13.06.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ханна.
Вы и не сможете котнтроллировать этот процесс. Пока терпимо, потом он уже сам будет раздражаться вашими замечаниями. И пошло поехало.
13.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ханна! Дело в том, что Вы оба строите дисфункциональные отношения -с  Вашей стороны есть контроль, Вы запрещаете ему быть собой и иметь своё пространство и жизнь, почему? Потому что его выбор его жизни Вас не устраивает, Вы хотите чтобы он был частью Вас, таким, каким бы Вы хотели его видеть. Т.е. по сути Вы отвергаете его. А он в свою очередь, оправдывает себя и свои алкоголизм, тем, что Вы его контролируете. Т.е. у Вас взаимно разрушающие отношения. Вы не видите проблемы в своём контроле, потому что ожидание от мужчины у Вас таково, что он должен  быть рядом и тоже этого хотеть, а не иметь и свою жизнь. Вы строите зависимые и нездоровые отношения, но чего Вы хотите дальше? разобраться во всем этом и учиться строить здоровые отношения или продолжать жить в этой разрушающей дисфункции?
13.06.20
Здравствуйте, Ханна! А почему вы парню не даёте возможности проводить время без вас?
13.06.20
Сейчас на сайте
Какова причина того что вы его контролируете?
13.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store