Свердловская область

Здравствуйте,мы с сыном живём в квартире которую нам предоставила администрация города,пока работаю по договору,мы живём. У меня ребенок-инвалид,в этом году мы идём в школу и возможно мне придётся - вопрос №3851733

уволиться, нас попросят из квартиры? Или как я слышала нам можно пожить на тех же условиях пока есть группа инвалидности?

Ответы

Buh

Если жилье служебное по специализированному найму, то могут попросить освободить помещение, если уже не будете работником организации. Инвалидность не дает здесь привилегий. Смотрите условия своего договора.

Buh