Добрый вечер, давно нравится мужчина, с которым никак не могу познакомиться, чувствую и его заинтересованность, но познакомиться не получается, как поступить, чувствую, что нам надо, хотя бы - вопрос №3852098

поговорить, подскажите, мкак быть?
13.06.20
7 ответов

Ответы

Добрый и Вам.
    А что мешает «встретиться»? Поговорить? Если есть какие-то внутренние блоки, нужно понять для чего они и вместе со специалистом обойти их.
13.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Юлия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не может сказать,  что он испытывает к Вам, Ваш ли это мужчина или нет,  ведь именно Вы можете сделать его «Своим», но никак не кто-то из вне.

Вам никто не сможет сказать как сложатся между Вами отношения,  что Вас будет ждать, какие будут отношения, и будут ли они вообще, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего Мужчину, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений?
У Вас есть сомнения и неуверенность?
Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?
Почему сейчас возник этот вопрос? 

Вы испытываете к нему симпатию, видите его, но Вы рискуете интерпретировать его поведение уже через призму своего восприятия, видя, например, заинтересованность.
Пока Вы не появитесь в его жизни,  в его реальности, Вы так и будете ждать и упускать время своей жизни.
Если хотите начать жить, то появитесь в его жизни, обратитесь к нему, хотя бы начать здороваться друг с другом.

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас! 

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
13.06.20
Здравствуйте, Юлия! Надо набраться смелости и проявить инициативу к знакомству. Иначе, Вы не сможете использовать шанс к построению отношений. Лучше сделать и жалеть, чем находиться в сомнениях.
13.06.20
Приветствую вас. Что значит не могу?
13.06.20
Здравствуйте!
Самый распространенный женский способ — это попросить помощи. Надо только придумать что попросить: сумки перенести, завести авто, помочь с настройками в телефоне и др.
Просто надо начать диалог. Если он подхватит и продолжит диалог, то все у вас получится, если не проявит дальнейшую инициативу, то может стоит и забыть и дать второй шанс.
Добра и счастья вам!
13.06.20
Здравствуйте, Юлия .  Когда у  него появится  реальная  заинтересованность  вами ,  а не та, которую вы  только чувствуете,  он сам с вами познакомится .  В настоящий момент    он либо  осознано  не  желает знакомства  с вами , либо еще не настолько вами заинтересован, чтобы  устанавливать  знакомство. Возможно, что  он  уже обдумывает  способы, как это  можно осуществить.    Положительным  для  вас вариантом окажется   , если найдется  кто то третий, кто бы мог вас представить  .  Самой  первой    заговорить  будет удобно  и естественно  в случае, когда у вас  будет  общее дело  .  Если его чувства и желания не полностью  оформились и созрели. ваше прямое знакомство может восприняться им как навязывание себя, и  это  уменьшит вашу значимость и ценность  в его глазах.
14.06.20
Здравствуйте, Юлия!
«подскажите, мкак быть?» — А вы так и сделаете, как вам сейчас скажут? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
14.06.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store