Добрый вечер, давно нравится мужчина, с которым никак не могу познакомиться, чувствую и его заинтересованность, но познакомиться не получается, как поступить, чувствую, что нам надо, хотя бы - вопрос №3852098

поговорить, подскажите, мкак быть?
7 ответов

Ответы

Добрый и Вам.
    А что мешает «встретиться»? Поговорить? Если есть какие-то внутренние блоки, нужно понять для чего они и вместе со специалистом обойти их.
Здравствуйте, Юлия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не может сказать,  что он испытывает к Вам, Ваш ли это мужчина или нет,  ведь именно Вы можете сделать его «Своим», но никак не кто-то из вне.

Вам никто не сможет сказать как сложатся между Вами отношения,  что Вас будет ждать, какие будут отношения, и будут ли они вообще, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего Мужчину, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений?
У Вас есть сомнения и неуверенность?
Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?
Почему сейчас возник этот вопрос?

Вы испытываете к нему симпатию, видите его, но Вы рискуете интерпретировать его поведение уже через призму своего восприятия, видя, например, заинтересованность.
Пока Вы не появитесь в его жизни,  в его реальности, Вы так и будете ждать и упускать время своей жизни.
Если хотите начать жить, то появитесь в его жизни, обратитесь к нему, хотя бы начать здороваться друг с другом.

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте, Юлия! Надо набраться смелости и проявить инициативу к знакомству. Иначе, Вы не сможете использовать шанс к построению отношений. Лучше сделать и жалеть, чем находиться в сомнениях.
Приветствую вас. Что значит не могу?
Здравствуйте!
Самый распространенный женский способ — это попросить помощи. Надо только придумать что попросить: сумки перенести, завести авто, помочь с настройками в телефоне и др.
Просто надо начать диалог. Если он подхватит и продолжит диалог, то все у вас получится, если не проявит дальнейшую инициативу, то может стоит и забыть и дать второй шанс.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Юлия .  Когда у  него появится  реальная  заинтересованность  вами ,  а не та, которую вы  только чувствуете,  он сам с вами познакомится .  В настоящий момент    он либо  осознано  не  желает знакомства  с вами , либо еще не настолько вами заинтересован, чтобы  устанавливать  знакомство. Возможно, что  он  уже обдумывает  способы, как это  можно осуществить.    Положительным  для  вас вариантом окажется   , если найдется  кто то третий, кто бы мог вас представить  .  Самой  первой    заговорить  будет удобно  и естественно  в случае, когда у вас  будет  общее дело  .  Если его чувства и желания не полностью  оформились и созрели. ваше прямое знакомство может восприняться им как навязывание себя, и  это  уменьшит вашу значимость и ценность  в его глазах.
Здравствуйте, Юлия!
«подскажите, мкак быть?» — А вы так и сделаете, как вам сейчас скажут? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.