Здравствуйте. Моя женщина, когда я нахожусь дома, иногда моется в ванной с открытой дверью, даже если в квартире прохладно. Что она хочет этим сказать? Живём вместе уже 4 года. - вопрос №3852421

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим! Что Вы в этом видите? привычку или какой-то скрытый намёк?
Вы 4 года вместе, что мешает Вам спросить у неё самой — почему она моется так? Ответ внутри неё, но никак не во вне. Вы строите отношения с ней и Вам важно научиться слышать друг друга, а для этого, начать говорить, не додумывать и не искать ответы у других людей, а поговорить с ней — возможно, это привычка, возможно, как проявление способа защиты (возможно, у неё есть страх, связанный с ванной), возможно, посыл к Вам, то что она «открыта». Все это лишь гипотезы.
Что Вы испытываете от этого её действия? Почему ищите ответы? Почему не можете спросить у неё?