У меня вопрос к юристам. Доказательством моей прописки является адресная справка. Соответственно, а паспорте этот адрес не стоит. Я по этой справке прописана в другом городе. Вопрос: если мне надо - вопрос №3853049

выписаться из места жительства указанного в адресной справке, могу ли я это сделать дома (снять с того адреса и прописать дома -все это одновременно и в одном месте ), или мне надо выписаться в том городе где я прописана сейчас и прописаться уже дома? Или как это все проходит?
1 ответ

Ответы

Buh

Можно сразу прописаться по новому месту жительства с одновременным снятием с регистрационного учета по прежнему месту жительства согласно требованиям Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).