Не хватает маминой любви и поддержки, это очень осложняет жизнь. - вопрос №3853492

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, сколько Вам лет?
Вы ищите здесь маму?

Здравствуйте!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций

Здравствуйте, Анфиса! Сколько Вам лет? рядом с Вами ли мама? какие между Вами отношения? Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нужно её более прицельно проанализировать.