Что происходит с нейтроном после его смерти вне атома через 780 секунд, переходит в какую энергию - вопрос №3854271

Ответы

Михаил, здравствуйте. На этот вопрос вам лучше ответят физики в разделе Наука и учеба. А здесь психологи и коучи. Они только в отношениях, проблемах и достижениях целей.
Здравствуйте, Михаил! Вы написали в раздел Психологии, на сайте есть другие разделы, в который Вы можете перенаправить свой вопрос.