Жива ли кошечка - вопрос №3855166

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Лариса!
Жива!
Здравствуйте, Лариса! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не может сказать жива ли Ваша кошечка, это зависит от неё и от того куда она попала, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь неопределенности и неизвестности, но дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом поверив чужим словам и создав для себя или иллюзию того, что она жива (хотя реальность может быть и другой) или уже попрощаться  с ней (а она будет жить).
Чужие слова — это не реальность, это Ваша попытка вернуть себе чувство смирения и веры.
Верьте в неё, в то, что она сможет выжить, что она сильная и справится!

Здравствуйте, как Вы видите помощь психолога в этом вопросе?