Если у девушки есть парень,а она звонит мне что бы я ей закинуть деньги,но мы с ней не спали,она младше меня на 20 лет у неё есть ребёнок и парень,зачем я ей, - вопрос №3855442

17.06.20
9 ответов

Ответы

Здравствуйте Илья!
Очевидно, чтобы вы её спонсировали...!
17.06.20
Здравствуйте, Вы же пишите «что бы я ей закинуть деньги».
17.06.20
Здравствуйте Илья! Есть такое мощное оружие.Просто мощнейшее!!! Это искреноость и открытость.И многие боятся использовать его.И часто из за этого возникают недопонимания… или неприятные ощущения… Я предлагаю вам им воспользоваться, не боятся этого… посмотрите на эффект… Задайте этот же вопрос, который вы адресовали нам-этой девушке. Сможете? 
Удачи Вам, с Уважением Олег
17.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Илья! Какие между Вами отношения и чего Вы ждете от неё? Она тоже видит кто в какой роли есть у неё в жизни, кто и что готов сделать для неё. Если Вы есть в её жизни, если Вы помогаете ей или готовы поддержать и финансово, то этого от Вас она и ждет. Вы очерчиваете отношения между Вами тем спали Вы или нет — т.е. пытаетесь понять какие у Вас есть причины, чтобы оплачивать её нужны? Тогда это больше вопрос к Вам. Кем Вы хотите быть в её жизни и почему не проясните отношения между Вами? Зачем она Вам?
17.06.20
Чтобы деньги закидывать
17.06.20
Здравствуйте, Илья! А зачем она вам?
17.06.20
Девушке нужны деньги. А Вам, вероятно, секс? Вы готовы на такой обмен? А так, почему бы у нее не спросить, зачем Вы ей?
17.06.20
Добрый день, Илья!
В этой ситуации, Вы ей нужны, чтобы оплачивали ее расходы за телефон. Какой раз Вы уже оплачиваете?
Для чего Вам нужна эта девушка?
Вам нужно с ней поговорить о Ваших взаимоотношениях. Если Вы готовы оплачивать ее расходы — дело Ваше, но на что Вы надеетесь, если у нее есть парень, она в отношениях, но обращается к Вам за помощью?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
17.06.20
Самооценочку поднимайте. Девушку себе по возрасту найдите)
17.06.20

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store