Если у девушки есть парень,а она звонит мне что бы я ей закинуть деньги,но мы с ней не спали,она младше меня на 20 лет у неё есть ребёнок и парень,зачем я ей, - вопрос №3855442

9 ответов

Ответы

Здравствуйте Илья!
Очевидно, чтобы вы её спонсировали...!
Здравствуйте, Вы же пишите «что бы я ей закинуть деньги».
Здравствуйте Илья! Есть такое мощное оружие.Просто мощнейшее!!! Это искреноость и открытость.И многие боятся использовать его.И часто из за этого возникают недопонимания… или неприятные ощущения… Я предлагаю вам им воспользоваться, не боятся этого… посмотрите на эффект… Задайте этот же вопрос, который вы адресовали нам-этой девушке. Сможете?
Удачи Вам, с Уважением Олег
Здравствуйте, Илья! Какие между Вами отношения и чего Вы ждете от неё? Она тоже видит кто в какой роли есть у неё в жизни, кто и что готов сделать для неё. Если Вы есть в её жизни, если Вы помогаете ей или готовы поддержать и финансово, то этого от Вас она и ждет. Вы очерчиваете отношения между Вами тем спали Вы или нет — т.е. пытаетесь понять какие у Вас есть причины, чтобы оплачивать её нужны? Тогда это больше вопрос к Вам. Кем Вы хотите быть в её жизни и почему не проясните отношения между Вами? Зачем она Вам?
Чтобы деньги закидывать
Здравствуйте, Илья! А зачем она вам?
Девушке нужны деньги. А Вам, вероятно, секс? Вы готовы на такой обмен? А так, почему бы у нее не спросить, зачем Вы ей?
Добрый день, Илья!
В этой ситуации, Вы ей нужны, чтобы оплачивали ее расходы за телефон. Какой раз Вы уже оплачиваете?
Для чего Вам нужна эта девушка?
Вам нужно с ней поговорить о Ваших взаимоотношениях. Если Вы готовы оплачивать ее расходы — дело Ваше, но на что Вы надеетесь, если у нее есть парень, она в отношениях, но обращается к Вам за помощью?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Самооценочку поднимайте. Девушку себе по возрасту найдите)