Иркутская область

Здравствуйте, с меня удерживают заработную плату по исполнительному документу(за жкх), могут ли приставы брать определенную сумму с этих платежей и направить для погашения по задолжности налогов - вопрос №3856114

Ответы

Buh

Если возбуждено исполнительное производство также по налогам, то могут и должны это сделать, чтобы одновременно открытые исполнительные производства могли исполняться.

Buh