Горно-Алтайск

Должник не возвращает деньги (2.500р) из доказательств есть переписки и паспорт в залоге,что я могу сделать с должником? - вопрос №3857372

Ответы

Buh

Можно подать заявление в полицию, но в этом случае Вас привлекут за удержание паспорта в залоге. В любом случае если есть паспорт, то деньги рано или поздно вернет, т.к. замена паспорта обойдется ему в копеечку. Потребуйте его дать расписку, чтобы в случае чего без проблем обратиться в суд. Это лучше, чем вмешивать полицию.