Тбилиси

Как развестись не 50/50, а отсудить в пользу детей некоторое имущество ? - вопрос №3857783

1 ответ

Ответы

Суд в праве отступить от начала равенства долей исходя из интересов несовершеннолетних детей.
В каждой конкретной ситуации все решается в индивидуальном порядке.
Поскольку информации в вопросе недостаточно, более детальный ответ предоставить не представляется возможным.

Buh